Akelius Residential Property AB

16 rue Manin

  • 19ème arrondissement
  • Paris, Paris, 75019
  • Etage 6 aus 7
  • Zimmer 2
  • Schlafzimmer 1
  • Elektroheizung
  • 36.49 sqm
  • verfügbar ab sofort
PDF

Miete

  • Nettokaltmiete
    EUR 1,054
  • zusätzliche Miete
    EUR 376
  • Betriebskostenvorauszahlung
    EUR 70
  • Gesamtmiete
    EUR 1,500
  • Kaution
    EUR 1,430
  • Mieterhöhungsreferenz EUR / sqm
    EUR 28.9
  • Gesamtgebühren, die vom Mieter zu zahlen sind
    EUR 552.08
  • einschließlich der Kosten für die Durchführung der Inventur der Einrichtungen
    EUR 110.56

Gebäude

  • Baujahr 1908

Energieausweis

  • Erstellungsdatum 3/25/26
  • Energieeffizienzklasse D
  • Gaseffizienzklasse B
  • Endenergieverbrauch 250 kWh
  • Gasverbrauch 9 sqm
  • minimale jährliche Energieverbrauchskosten
    EUR 890
  • maximale jährliche Energieverbrauchskosten
    EUR 1,250
  • Referenzjahr 1/1/21

D

    250 kWh

    B

    9 sqm

Parkplatz

Entfernung, Meter

U-Bahn
500
nächste U-Bahn Station
Botzaris

notes

Géorisques

  • Informationen über die Risiken, denen diese Immobilie ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website von Géorisques
    www.georisques.gouv.fr
Google Maps ist deaktiviert

Gehen Sie zu den Linkdateneinstellungen in der Fußzeile der Seite
    ,
  1. wählen Sie Cookie-Einstellungen verwalten
  2. ,