Akelius Residential Property AB

71 boulevard Vincent Auriol

  • 13ème arrondissement
  • Paris, Paris, 75013
  • habitaciones 1
  • estudio
  • calefacción eléctrica
  • 27.1 m²
  • disponible a desde de inmediato
PDF

alquiler

  • alquiler base
    EUR 924
  • alquiler adicional
    EUR 201
  • gastos comúnes
    EUR 100
  • alquiler total
    EUR 1,225
  • depósito
    EUR 1,125
  • referencia de aumento de alquiler
    EUR 34.1
  • total fees payable by the tenant
    EUR 411
  • including the cost of carrying out the inventory of fixtures
    EUR 82.11

edificio

  • año de construcción 1900

energía

  • fecha del certificado 4/5/26
  • calificación de eficiencia energética D
  • calificación de eficiencia de gas B
  • consumo de electricidad actual 220 Kwh
  • consumo de gas actual 8 m * un
  • coste mínimo anual de consumo de energía
    EUR 630
  • coste máximo anual de consumo de energía
    EUR 880
  • año de referencia 1/1/21

D

    220 Kwh
    Índice de emisiones de gases de efecto invernadero

    B

    8 m * un

estacionamiento

distancia, M

metro
50
estacion de metro más cercana
chevaleret

notes

Géorisques

  • Information on the risks to which this property is exposed is available on the Géorisques website
    www.georisques.gouv.fr
Google Maps está inhabilitado

Vaya a la configuración de datos de enlaces en el pie de página,
  1. seleccione administrar configuración de cookies