Akelius Residential Property AB

43 bis rue Carnot

  • Silly-Gallieni
  • Boulogne-Billancourt, Hauts-de-Seine, 92100
  • étage 4 de 5
  • pièces 1
  • studio
  • chauffage électrique
  • 24.84 sqm
  • disponible à partir de maintenant
PDF

location

  • loyer de base
    EUR 1,059
  • charges
    EUR 60
  • loyer total
    EUR 1,119
  • dépôt de garantie
    EUR 1,059
  • total honoraires à la charge du locataire
    EUR 375
  • dont frais de réalisation d'état des lieux
    EUR 75

bâtiment

  • année de construction 1929

énergie

  • date du certificat 4/8/26
  • cote d'efficacité énergétique D
  • indice d'émission de gaz à effet de serre B
  • consommation d'énergie actuelle 266 kWh
  • consommation de gaz actuelle 10 sqm
  • coût annuel de la consommation d'énergie minimum
    EUR 690
  • coût annuel de la consommation d'énergie maximum
    EUR 970
  • année de référence 1/1/21

D

    266 kWh
    Indice des émissions de gaz à effet de serre

    B

    10 sqm

stationnement

emplacement, Mètres

station de métro la plus proche
Marcel Sembat

notes

Géorisques

  • Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
    www.georisques.gouv.fr
Google Maps est désactivé
Vous devez modifier les paramètres des témoins pour voir la carte.

Accédez aux paramètres des données de lien dans le pied de page de la page,
  1. sélectionnez gérer les paramètres des cookies